现在道具电信牧羊的烹饪材料多少钱?

[来源:网民提供 | 浏览:5114584 | 收藏这网页]

生活小百科网:小麦..牛奶..盐..青椒..竹笋..牛肉大概多少钱1组? (1组算40个,不是20个) 大概多少钱?这里专家的回答会让您满意

现在的是1车车卖的,小麦6000-7000/车,牛奶6000-7000/车,盐1W3-1W5/车,竹笋不清楚,少看见。牛肉2W3-3W/车,酱油,葱1W5/车
这些价有时不同的,看个人需求定价。

  • 如果您发现我们的文章侵犯了您的权利,请告诉我们.
  • 本站所选文章由网民提供,文章内容观点不代表本站立场.